Llamada GRATUITA
900 123 700
Lunes a viernes de 9:00 a 21:00

Contacto

¿Quiere contratar nuestro servicio de teleasistencia?

Llámenos gratuitamente al 900 123 700 o si lo prefiere, déjenos sus datos y nosotros contactaremos con usted para resolver todas sus dudas sin compromiso.

Atenzia, servicios de Teleasistencia

Oficinas Atenzia

Pza. Manuel Gómez Moreno 2. 7 planta(Servicios Centrales)
Servicios centrales
Pza. Manuel Gómez Moreno 2. 7 planta 28020 (Madrid)
Tlf.: +34 915 632 289
Horario comercial:
L-J: 09:00-19:00 y V: 09:00-15:00
Atención al público Avda. Alemania, 17 (Mallorca)
Zona Baleares
Avda. Alemania, 17 07003 (Mallorca)
baleares@atenzia.com
Tlf.: +34 971 711 510
Atención al público
Horario comercial:
L-V: 08:00-20:00 / S: 10:00-20:00
Calle Bartolomé Vicente Ramón 10(Ibiza)
Zona Baleares
Calle Bartolomé Vicente Ramón 10 07800 (Baleares)
Tlf.: +34 971 194 780 
c/ Francisco Silvela, 42 – 2º(Madrid)
Zona centro
c/ Francisco Silvela, 42 – 2º 28028 (Madrid)
madrid@atenzia.com
Tlf.: +34 917 255 036 
Horario comercial:
L-V: 09:00-21:00
c/ Poeta Verdaguer,1 – Entresuelo Drcha.(Castellón)
Zona este
c/ Poeta Verdaguer,1 – Entresuelo Drcha. 12002 (Castellón de la Plana)
Tlf.: +34 964 250 869
Fáx: +34 964 218 824
Edificio Europa Avda. de Aragón, 30 - 14º(Valencia)
Zona este
Edificio Europa Avda. de Aragón, 30 - 14º 46021 (Valencia)
valencia@atenzia.com
Tlf.: +34 961 215 800
Fáx: +34 963 378 127
Horario comercial:
L-V 09:00-18:00
Avda. de Salamanca, 14 - 6º (Alicante)
Zona este
Avda. de Salamanca, 14 - 6º 03005 (Alicante)
alicante@atenzia.com
Tlf.: +34 965 129 253
Fáx: +34 965 134 790
Horario comercial:
L-V: 09:00-18:00
Atención al público Calle Cigüeña, 50 Bajo(Logroño)
Zona nordeste
Calle Cigüeña, 50 Bajo 26004 (Logroño)
cz.larioja@atenzia.com
Atención al público
Horario comercial:
L-V: 09:00-13:30 y 16:00-20:00
Atención al público Pº Pamplona 12-14(Zaragoza)
Zona nordeste
Pº Pamplona 12-14 50004 (Zaragoza)
zaragoza@atenzia.com
Tlf.: +34 976 255 544
Atención al público
Horario comercial:
L-V 09:00-21:00 / S, D y F 10:00-14:00 y 16:00-20:00
Atención al público c/ Irunlarrea 51 – Local (Navarra)
Zona nordeste
c/ Irunlarrea 51 – Local 30008 (Pamplona – Navarra)
navarra@atenzia.com
Tlf.: +34 948 243 842
Atención al público
Atención al público c/ Castelar, 43 - local (Santander)
Zona norte
c/ Castelar, 43 - local 39004 (Santander)
cantabria@atenzia.com
Tlf.: +34 942 214 930
Fáx: +34 942 219 002
Atención al público
Horario comercial:
L-V: 09:00-18:00
Rua da Raiña, 16 – 3º (Lugo)
Zona norte
Rua da Raiña, 16 – 3º 27001 (Lugo)
lugo@atenzia.com
Tlf.: +34 982 252 203
Fáx: +34 982 252 206
Atención al público c/ Paseo de los Olivos, 2(Salamanca)
Zona oeste
c/ Paseo de los Olivos, 2 37005 (Salamanca)
salamanca@atenzia.com
Tlf.: +34 923 136 540
Atención al público
Horario comercial:
L-J: 09:00-19:00 y V: 09:00-17:00
Pza. de la Solidaridad, nº 12 - 5º - Oficina 541 (Málaga)
Zona sur
Pza. de la Solidaridad, nº 12 - 5º - Oficina 541 29002 (Málaga)
Tlf.: 951 941 850

Oficinas en otros países

Carrera 43ª 1-50 Torre 3 oficina 805 Cl. San Fernando Plaza (Colombia)
Zonas en otros países
Carrera 43ª 1-50 Torre 3 oficina 805 Cl. San Fernando Plaza (Medellín)
colombia@atenzia.co
Tlf.: +57 43 56 93 11
Cerro Colorado 5870 Oficina 101 (Chile)
Zonas en otros países
Cerro Colorado 5870 Oficina 101 (Las Condes – Santiago de Chile)
info@atenzia.cl